может кто сталкивался. при движении свыше 20км/ч закрываются все двери, а когда ставлю на парковку не отщелкиваются двери. заранее благодарен

Caratel

New member
подскажите, может кто сталкивался.
при движении свыше 20км/ч закрываются все двери, а когда ставлю на парковку не отщелкиваются двери.
заранее благодарен.
 

zzang

New member
Это внутренние настройки, если хочешь,чтоб опирались,насколько помню,включи зажигание и нажав тормоз зажми отпирание дверей в течении 5 секунд
 
т.е. Ты едешь останавливаешься, глушишь тачку и после включаю зажигание и нажав тормоз зажимаю отпирание дверей? Несложная ли это церемония? Как настроить чтобы при положении P двери сами открывались?
 

K2el

New member
Сложная?!Отключить вспомогательные функции (VCS,TRC и т.д.)-вот это церемония.А тут...
 

SlavaCD

New member
Вообще, открывание дверей-по-разному можно настроить.Я как раз сегодня в книге эту страницу читал.
 

esorpospeprew

New member
Василий, второй раз отвечаю на тот же вопрос! Не обязательно ехать,сел включил зажигание,после нажав тормоз зажимаешь отпирание дверей в течении 5 сек и все,насколько помню так настраивал,а что тебе сложно один раз так настроить?
 

ХрусТ

New member
Денчик я так понимаю что описывал настройку дверей? И что она даёт после того как эту функцию выполнишь?
 

aku_80

New member
Пацаны, я хоть и уже на пенсии, но прям щас в гараж за книгой схожу.Минут ...дцать подождите...
 

ruhomi

New member
Василий, то что ты хочешь) блин дружище,ну не глупи)…поехал,двери закрылись,остановился-коробку на P и все двери разблокируются (всегда)
 

KATRUK

New member
100% процентов это мне поможет?) просто я сейчас в Екб в командировке, а тачки рядом нет и мне очень интересно стало что ты написал! Не глупо это!
 
Василий, попрбуй,сам так делал,насколько помню на 98%,в любом случае ничего не испортишь,самого бесило,что открывалась только водительская и приходилось разблокировать центральным замком, а теперь постоянно при Р,разблокируются все двери.
 

novysvet

New member
да возвращайся из гаража) нечего по ночам ходить, уверен у Василия все получиться)
 
Та уже сходил)))

l09maZapHi0.jpg
 

Mir-Co

New member
Работает это функция на авто с 2010 года....на 2007 точно не работает...
 

Vashkatsi

New member
Сергей, да что вы говорите? А я не знал,что у меня авто 2010 года,вот здорово то как оказывается!
Ps Зачем утверждать, то,что вы точно не знаете?
 
Сверху