может кто сталкивался на скорости свыше 80-90 с пассажиркой стороны свист появляется как будто окно приоткрыто, стекло заводское стоит, из за чего

Stepan_3000

New member
Всем привет, может кто сталкивался на скорости свыше 80-90 с пассажиркой стороны свист появляется как будто окно приоткрыто, стекло заводское стоит, из за чего может быть свист ?

HR9-6ws1_m4.jpg
 
Уплотнители смотри, или может окно криво закрывается.
Попробуй прям на 1 мм стекло опустить) если пройдёт то настраивай стекло) чтоб плотно закрывалось
 
это появилось не давно, после того как по трассе летел на море и обратно, приехал в город и услышал новый звук для себя)))
 

argusic

New member
А у тебя нет блокировки коробки? Если есть, то может штырёк, ты вытащил? У меня просто если штырёк этот вытаскиваешь полностью то шум с двигателя слышно
 

Gmorgan

New member
а где он находится ? я даже и не знаю)
если не заводской то нет)
 
с пассажирской стороны слева в коробку вставляется штырёк . У меня просто так) вытаскиваешь его, и пипец при езде шум такой, как будто окно приоткрыто
 

Sansey

New member
Было такое когда по трассе шел включил кондиционер и что бы в пассажира не дуло закрыл центральные и боковые воздуховоды.... появился свист, не сразу даже понял от куда тоже искал останавливался проверял уплотнители молдинги в конце концов открыл воздуховоды свист прошел больше не закрываю))
 
Сверху