Может кто сталкивался) Машина начинает плыть на скорости выше 130-140. Думал это из за зимней резины, но вот переобулся и не прошло. Ощущение как

bogdan_2005

New member
Может кто сталкивался) Машина начинает плыть на скорости выше 130-140. Думал это из за зимней резины, но вот переобулся и не прошло. Ощущение как будто по маслу едешь, или как будто на зимней резине в +30 (ну для ясности )

Думал стойка стабилизатора, на диагностике говорят все ок. Приговорили сайленты рычагов, и рулевую тягу правую.

Вот думаю, это из-за схода развала может быть? Или из-за сайлентов? Тяги?

Я понимаю, что скорее всего надо и Сайленты и тягу менять, а потом сход развал. Но может просто сход развалом обойдусь пока. Кто сталкивался ?)
 

Мария84

New member
Если приговорили тягу и сайленты значит в них есть люфт. А из за этого как раз может плавать по дороге.
 

edgeptibe

New member
просто обычно из за этого шум же появляется а тут нет посторонних шумов. Вот думаю на столько ли они изношены
 

strx

New member
у меня в правой тяге тоже был люфт, но не критичный поэтому никаких стуков не издавала. Поменял обе все ок стало
 

kalius

New member
точно не могу сказать, но после замены машина стала как то более собраной
 

Immubreplem

New member
да, у меня плавала когда задние плавающие приехали со стойками стабилизатора. Поменял и все збс теперь, шумов не было
 

wrxxx.com

New member
сайлентблоки нижних рычагов это и есть плавающие? Или это другие?
 
Сверху