может кто сталкивался,чем можно убрать царапины с пластика?(пороги и т.д.) Спасибо

Televizor

New member
Всем привет!
Подскажите,может кто сталкивался,чем можно убрать царапины с пластика?(пороги и т.д.)
Спасибо!
 
отполируй 3м полиролью. Сначала средней, потом помельче. Продается на развес в магазинах с автокраской. Если царапина глубокая-до краски, не поможет. Если чисто лак поцарапан-то как новая будет. Мне какие то уе... то есть ушлепки поцарапали вдоль всей машины лак, обе двери и оба крыла, заполировал и вообще не видно.
 

kalius

New member
он же про пластик спросил. Конкретно пороги. У меня тоже все в царапинах. Я как то пробовал задувал баллончиком, текстурная краска типа подходила для такого пластика, но после этого они стали матовые и шершавые. Пришлось новые пороги с распила покупать.
Полировать не пробовал
 
так пороги такие же крашенные. И лаченные. Конечно, если царапина глубокая ни хрена не поможет, если нет то по той же схеме и все огонь.
 

Curasier

New member
Феном грей аккуратно. Края чутка проплавит и царапин не будет видно. Заранее посмотри на ютубе как это делается
 

kuku84

New member
Все,все, обосрали, сдаюсь)) но если что, другие имейте ввиду. Профессиональная полироль 3м творит чудеса;) на развес недорого, а если баллон покупать-дороговато.
 
да я смотрел,просто там говорят что от пластика зависит ещё,какой то не любит это,а какой то нормально)ну попробую,спасибо)
 

FevaimminaRaw

New member
ну торпеду нашу греть феном неьлзя, там пластик мягкий и температуру не держит совсем. А пороги и карты дверей из жесткого пластика. Попробуй бытовым феном для начала если боишься)
 
Сверху