Может кто смотрел или знает эту машину, либо один из владельцев с Барнаула тут, отпишитесь в л.с

smlife

New member
Привет всем! Может кто смотрел или знает эту машину, либо один из владельцев с Барнаула тут, отпишитесь в л.с
 

healer

New member
Все в описание на столько отлично что сразу сомнения, тем более после 5го собственника
 

Дима Сало

New member
Клуб покупателей ПТС вместо машины? Не понимаю я этой истерии о 5-ом собственнике.. Авто 11 лет и не исключено, что именно данный экземпляр в идеале, несмотря на 5 владельцев. 1 официальный владелец за 11 лет мог ушатать трижды тачку в хлам и пустить по рукам в цыганском таборе, просто ее не переоформляя, в то время как эти пятеро сдували пылинки с нее и добросовестно ухаживали. Надо состояние смотреть.
 
Да пофиг сколько хозяев, главное состояние, на моей машине 5 записей числится по базе гбдд но факты таковы первый хозяин продал знакомому спустя 2 года обратно выкупил у него продал мне поставили на учёт и спустя пол года сменили номера вот 5 запись по факту 3 хозяина! За то полная история обслуживания авто у ОД. Хотите купить ПТС вам прямая дорога в салон да и то не факт то го, что ту машину которую вы выбрали в салоне не окажется битой со смотанным пробегом и отжатой логистом - поверьте знаю о чем говорю!
 

BOBER-2

New member
Для 250 тыс пробега, сиденья в хорошем состояние, а салон в целом о многом говорит как следили за авто в целом, обычно люди любящие свое авто следят за салоном так же хорошо как и за тех частью, а то иногда смотришь на убитые салоны, как свинарник и понимаешь что такое отношение в целом ко всему авто и фиг пойми как там часто меняли масло и мыли ли хоть раз радиатор .
 
Есть инфа по этой машине. Кузов целый, сколов очень много, ПТС дубль, по техничке надо дальше смотреть, но думаю не стоит, цена КОНЬ
 

awtech

New member
Первый владелец обычно ездит пылинки сдувает, второй эксплуатирует, а дальше просто донашивают. Врятли тачка в идеале. Поищи другие. Иногда проще в других городах найти
 

Йокл

New member
много владельцев это не показатель отжатой машины, проверено на опыте!
 

worker

New member
то что сколов много бывает показателем того что:
1. Машину не красили и она в родне
2. Красили давно и для себя а не перед продажей по быстрому и дешмански, когда лак начинает слазить после 1 мойки.
Вопрос цены. Смотря за сколько ты готов купить и готов ли собственник ее за эти деньги тебе отдать. Момент по птс, для нас белорусов дубль не вариант. Для вас не знаю. Если есть возможность, расскажите эту тему для собственного развития
 
Сверху