может кто реализовывал данную затею. хочу поменять лобовое стекло, в моем авто есть функция только обогрева зоны дворников, а я хочу поставить лобовое

Всем привет. Подскажите, может кто реализовывал данную затею. хочу поменять лобовое стекло, в моем авто есть функция только обогрева зоны дворников, а я хочу поставить лобовое с обогревом (всего лобового). Кто нибудь реализовал? Пару фирм в Москве сказали, что сделать это невозможно! IS250 2008 год, дорест
 
Ну так нет заводских таких стекол, можно сделать стекло на заказ, но это будет стоить космос. Оно того не стоит
 

dust

New member
Ставь стекло под датчик дождя, если не было, до оснастить легко и недорого
 
датчик, проводку к нему и переключатель с режимом авто. У меня по-моему даже датчик и проводка есть, замена 20 минут на все про все
 
нееее я не настолько хочу этот датчик устанавливать, что бы вот так разбирать салон

5EqANNoIioM.jpg
 

foseroollpos

New member
Действительно, доработка стекла под полный обогрев будет стоить космос у спецов. Если хочешь недорого - поставь новое лобовое, купи спец пленку с спиралями и наклей изнутри сам или в сервисе. И подключить ее от обогрева дворников. Самый простой, дешевый но колхозный способ.
 

S:E:O

New member
Если с Москвы, то в г. Электросталь делают на заказ лобовые с полным обогревом

F0QC9CyunDc.jpg
 
Сверху