Может кто продаёт целые канистры 4л Тойота атф вс

schnaps

New member
новые реалии, покупатели сами устанавливают цены...) У меня в свое время оставалась канистра масла новая. Покупал за 2,6-2,8, выставил за 2. Ну, думаю, адекватный ценник. Меня потом заебали сообщениями "отдай за штуку, давай за полторы, мне не выгодно с доставкой и тд" и я нах его убрал с продажи и использовал на следующей замене
 

Pulse

New member
за 3 судя по авито его более чем реально взять, пятак сэкономлю
 

joomlance

New member
вряд ли ты возьмёшь оптом по 3,у всех остаётся по 1 штуке и доставка практически все съест.
 
да ну в соседнем Тольятти парень продаёт за 3100, за ней сам могу смотаться, 80км не жалко, пару канистр где-нибудь ещё насуетить можно будет
 

hector

New member
80 км и свое время ради выгоды пару сотен) чёт ты какой то мелочный
 
ну давай считать. Вот что предлагает Яндекс Маркет и ещё какие то сайты. 4 к. Даже если взять 4,5. Беру с учётом прогрева, пробок и скорости 100 км, это примерно 10-12 литров бензина (у кого как). Это минимум 500. Плюс время. 100 км- часа 2 в одну сторону, накидываю примерно час пока его подождёшь, пока заедешь заправится, поссать, кофе попить и ТД. Не знаю, сколько стоит твое время, ну допустим 5 часов - 500 р. Вот тебе и вся выгода, посчитай. Получится 4100 при ценах 4 в интернет магазине, ну 4,7 у тебя. Выгода 600 р. Только с одной канистры. Небольшая
 
Сверху