Может кто посоветовать с выхлопом ничего интересного на ютубе под «тюнинг выхлопа ис250» не нашёл, кроме вот этого «modellista» хочу приятный ровный

alpenok

New member
Может кто посоветовать с выхлопом ничего интересного на ютубе под «тюнинг выхлопа ис250» не нашёл, кроме вот этого «modellista» хочу приятный ровный мягкий чуть побасистее оригинала звук, без пердежа взрывов свистов и прочей ерунды от которых пешеходы негативно думают о владельце, спасибо)

LmzU4NtKnLk.jpg
 

turchak

New member
да это мустанг хеми 6.2. Нам такой даже со свапом узета не сделать
 

Just Beginner

New member
да если тачка едет из 5 секунд до сотни то шик звук, а так как меня будет слишком долго слышно не хочу
 

postroimsite

New member
Да сделай сам . И дешевли и лучше будет. Задние банки открываешь . Все убираешь . Берёшь трубу 50 или 60 сверлить сам будешь или купи готовую что была труба как друшлак ))
Вариваешь её . Можно на её одеть сверху сетки . И все это забиваешь стекло ватой . Закрыл обварил поставил. Будет тихий прямоток
 

foseroollpos

New member
сильно сложно для меня, сам не сделаю такое.. понять как это делается я понял
 

Олаф

New member
. Блин это старая тема. Так бмв шники делали. На драйве тип на ис так делал . В обще посмотри видос как делают выхлоп Кастом и поймёшь что к чему .
 

Willka

New member
Само сложно выхлопе это уйти от резонанса в средней части когда нет катов как у меня . Так я сделал. Каты убрал варил трубы 60 на 3 мм и закрыл банку ката то есть у меня две стенки и так все 4 ката. И звук сука есть все ровно.
 

asstaa2

New member
вот у меня друг переварил на бэхе у него теперь на 2400 оборотов он резанирует, звук мерзкий
 
надо варить пламя-госитель. Желательно толщина была пару см . Но которые есть не дорогие говорят они прогарают
 

tits

New member
если каты оставишь то резонанс не будет. Но хорошего выхлопа тоже )
 
Сверху