может кто покупал недавно свечи оригинал 9091901249 TOYOTA; пересмотрел 6 вариантов везде шлак. Снял свою родную с завода свечу, ни где не могу таких

S-market

New member
Все привет, может кто покупал недавно свечи оригинал 9091901249 TOYOTA; пересмотрел 6 вариантов везде шлак. Снял свою родную с завода свечу, ни где не могу таких найти, может денсо начали делать шрифт немного по другому, так как у меня надпись Denso точками даже у оф дилира тайота. надпись просто прописью без точек.
Завтра поеду в оф дилер Лексус может там будет что то похожее. Снятые свечи уверен на 101% оригинал так как машину брали новую.

QwdOX0lIBlM.jpg
 
Заказывал у диллера Кунцево, свечи тоже с кривым шрифтом, не такой как на японской оригинальной свече

e0VMMhPbldA.jpg
 

joomlance

New member
вот и я такие же смотрел, может таких уже не выпускают, как у нас.
 
справа свеча снята с контрактного мотора с Японии, я не знаю может сейчас на заводе денсо перестали заморачиваться над шрифтами, но я очень сомневаюсь
 

TECH-KREP

New member
У официального дилера будут по-любому оригинальные свечи. Дизайны надписей бывает меняются. Не заморачивайся так сильно. У дилера по-любому оригинал
 

ArjLover

New member
ну не знаю в чем прикол заводу денсо менять шрифты надписей на свечах.
 
Логотип Denso на оригинале нанесён ровно, точечной маркировкой, на подделке — сплошной, краска смазана. (оригинал-слева,подделка-справа)
Со слов официальных представителей Denso, принт логотипа может быть нанесён как точками, так и сплошным цветом, это зависит от производственной линии. Главное, чтобы принт был аккуратный и не смазанный.

Ul1vaYK-WPc.jpg
 

skladskoe

New member
Качество надписей может отличаться
На фото насколько могу видеть - оригинал
 

voidlizard

New member
на фото оригинал, мои родные с завода, у дилира отличаются от этих надписью. Вот я и сомневаться начал.
 
Сверху