Может кто подскажет, пытаемся реанимировать машину после не кислого дтп, не заводится. Свечи, заслонка, насос топливный качает. Но Машина заводится и

odisey78

New member
Может кто подскажет, пытаемся реанимировать машину после не кислого дтп, не заводится. Свечи, заслонка, насос топливный качает. Но Машина заводится и тут же глохнет. Подозреваем, что стоит какой то аварийный режим.. может кто сталкивался с таким? Или что путное подскажет, реле топливное тоже пробовали менять.
 

zse1977

New member
щёлкает реле бензананоса в такт с дроселем. В интернете не нашёл инфы никакой что это
 

Klajd

New member
Спасибо, сегодня уже посоветовали попробовал, ничего не изменилось. Такое ощущение что мозги отъехали
 

Ирина Z

New member
Он у меня интересовался как я борюсь с этой проблемой. Я у него Лексус брал
 

jeshua

New member
правильно перемкнул?) а то может не правильно перешил, поэтому проблема не ушла?)

WrFk0NVPsY4.jpg
 

bileychuk

New member
а при включение зажигания он начинает диагностику? На приборке все лампочки должны моргать
 

Elessar

New member
Из за того что после аварии итак горит чек афс и тд горит, но добавился круиз и ещё пару лампочек
 
Я замкнул как на фото, включил зажигание, оставил более 30 минут, выключил зажигание, вытащил провод, начал заводить.. все верно?
 

ArtemedoN

New member
Ну мне сейчас мозги ещё проверят, на выходных буду снова пытаться.. прочитал на форуме у кого то с другой тачкой та же байда была, проблема в мозгах была
 
Сверху