Может кто подскажет, при сильном вывороте руля(в основном когда паркуюсь и выезжаю с парковки) звук как будто что то задевает или может даже хруст, но

Может кто подскажет, при сильном вывороте руля(в основном когда паркуюсь и выезжаю с парковки) звук как будто что то задевает или может даже хруст, но задевать ничего не может так как диски и резина сток, ис 250 авд?
 

alex_ovd

New member
та не похоже, звук не тот, да и не постоянно так происходи, если б в гранатах дело было то стабильно былоб
 

voidlizard

New member
У меня так было с нижней левой шаровой, если машину поднять, видно будет
 

GVV

New member
а в ходу как то проявляло себя? У меня просто только на полном вывороте и то через раз. Вот думаю критично или нет, машину в январе собираюсь продавать, не хочется перед продажей уже этим заниматься…
 

sevak

New member
на ходу вообще никак не беспокоило, только при нормальном вывороте. И усиливалось в дождливую погоду
 

super_romeo

New member
а колодки на кочках не гремят? у меня было также на старых колодках когда купил авто. поставил новые, заменил все пружинки ломаные в суппортах и проблема ушла
 
а сами суппорта живые? там пластинки трескаются которые колодки держат, и они чуть съезжают со своего места возможно. я еще и диски новые ставил, может их износ тоже влияет
 
Сверху