Может кто подскажет,какая на ис2 лучше сигналка с автозапуском

Don John

New member
Пандора х1811ВТ, со связью на телефон.. никаких лишних брелков, связь через интернет, телефонию и смс хоть в другой город

rbWa42VxRmA.jpg
 

Nike1404

New member
L это урезанная версия BT. Она без LTE, данные передаются по GPRS.
 

B.I.M.

New member
А пандора какая? Мне в сервисе предложили 1800L.пойдёт такая?
 
только индекс L не знаю что значит, если у неё нет блютуза то лучше взять ту у которой он есть, так как можно телефон использовать как метку или вотчи
 
по поводу блютуза сказали ее лучше отключить так как рядом с машиной проходишь пищит или бренчит так не понял))
 

DrYurich

New member
один глюк за все время был, когда люк вваривали ее не отключили, и в ней чёт сгорело, не мог запустить ее неделю, но это скорее косяк сервиса чем самой пандоры, в остальном за все время никаких нареканий.. но как в группе писали не раз, не столько от сигналки зависит сколько от установщиков
 

zzang

New member
зато если забыл метку, зашёл в приложение и телефон можно вместо метки использовать
 
Установил Pandora DX4G, мастер подружил с штатной, все работает, и автозапуск и безключевой режим, доволен как слон. Рекомендовали её т.к. она уже работает по каналу 3g и 4g. А gprs 2g канал по которому работают предыдущие сигналки в скором будут не актуальны, якобы скоро эти сети отключат. Так мне пояснили мастера в Тюмени. Для такой машины лучше пару рублей доплатить, а установку сигналки доверить только официальному диллеру, которых можно посмотреть на сайте пандоры.
 
Сверху