может кто подскажет ) делал раскоксовку со снятием поддона, мастер сказал, что в поддоне лежали какие те частички пластика, похожие на башмаки,в итоге

SEO-1

New member
Ребят, может кто подскажет ) делал раскоксовку со снятием поддона, мастер сказал, что в поддоне лежали какие те частички пластика, похожие на башмаки,в итоге сказал, что пора цепь менять со всеми составляющими. Пробег 229 тысяч, вроде честный ) как думаете реально так может быть ? Вроде цепи то у нас вечные )
 

Данили

New member
Замена цепей выйдут 50-60к..и они вечные да

Проще взять контрак движок и мозги себе не парить
 

MonteCristo

New member
под 400к был пробег. На сколько я понимаю. Приборка в милях была. Потом махнул на европейку
 

vegasinfo

New member
ну и ещё. Был звук какой-то непонятный с этой головы. Так где-то год катался. Может натяжитель там ломался или что. Я не знаю) но порвалась она неожиданно совсем и была всего одна ошибка. По выпускному валу. И все
 
все никак не раскидаю двиг что бы взглянуть что там из за чего. Плюс из за чего жер был. Двиг внутри был очень засратый..
 

isa2

New member
столик сделай из движка, классно получается, на фотках видел, вживую не видел )
 

john kopit

New member
тоже над этим думал задумка крутая!)
Но.. надо все разобрать.. Потом отмыть.. Потом все плоскости которые есть отшлифовать и покрасить.. потом со сваркой возиться.. ножки приваривать.. потом поршня с шатунами..
Заморочь в общем если самому заниматься
Мне кажется проще его купить уже готовый)
 

Salik

New member
если найдешь кто продает готовый, пиши там ценное будет космос наверное
 

SEO-1

New member
Проще взять контракт, чем цепи менять, судя по раскоксовки есть жор масла
Если там реально что то было, то похоже на правду
И ты уверен что пробег родной?
 
да вроде похож на правду ) 1.7 литра на 7.500 км ест стабильно ) поэтому решил сделать для профилактики раскоксовку
 
Я менял все цепи,но у меня была одна маленькая цепь растянута и натяжители стёрт один и убита муфта одна,и сказали лучше по факту покупать а не все носок я какая это сделал(((((Просто можно не так много выкинуть денег) пробег бвл на тот момент 380т.км.

paIE4Np7vXY.jpg
 

fluogeolo

New member
я вообще не парюсь с движком, масло лью, еду дальше, бензином заправляю, если сломается поставлю контракт, я так понял это в любом случае дешевле чем его ремонтировать, да и проще.
 
Сверху