Может кто подскажет что делать? На улице вроде не жара обычно всегда ездил с вкл кнопочкой а/с, тут думаю выключить ее для экономии, как только

Может кто подскажет что делать? На улице вроде не жара обычно всегда ездил с вкл кнопочкой а/с, тут думаю выключить ее для экономии, как только отключаю все стекла запотевают. У кого было как боролись? Может радиотор почистить или че делать? Фильтр салона менял 1000км назад. Фото до вкл и с откл

C9_Was2u3WY.jpg
 
Заслонка салон-улица не сломана? Если сломана то могла в положении-салон захлопнуться,она там если сломана болтается только так
 

Norman Galazov

New member
когда салонник меняешь там же надо нажать от куда забор, что бы он вылез, так вот я менял там все вроде норм
 

bc_met

New member
я знаю как его менять,просто это частая беда от рукожопов
 

Йокл

New member
При самом первом старте авто, сразу же выключай кондер и забор с улицы делай, тогда не будет такого.
Я летом в жару тоже включаю кондей, салон достаточно охладится и я выключаю его на время, буквально меньше чем через минуту начинает лобаш потеть, включаешь кондей и сразу все проходит, поэтому вывод один: либо в жару всегда с кондеем ездишь, либо с открытыми окнами))
А так это по сути как то с влагой связано и ещё с чем то, но я не достаточно компетентен в этой теме, ещё плюс учитывай что после холодного воздуха, на стекло дует воздух теплей, а стекло то уже холодное, точно такое же явление ты можешь наблюдать в холодную погоду, когда в плотную подышишь на стекло >
 

den navajo

New member
Под коврами сухо ? А то может дренаж кондея быть забит, и вся влага под пассажирским передним ковром, поэтому и затягивает
 
Сверху