Может кто-нибудь сказать насчёт взаимозаменяемости запчастей от второго поколения на третье? Размышляю насчёт замены второго на третье, но точно знаю,

babilonking

New member
Может кто-нибудь сказать насчёт взаимозаменяемости запчастей от второго поколения на третье? Размышляю насчёт замены второго на третье, но точно знаю, что цены на некоторые запчасти (в отличие от второго) конь. Вот и думаю, брать 3-е или забыть про Леху и брать просто машину на повседнев, но новую. Но так как в принципе следующее поколение сделано на том же двигателе, коробке, подвеске, стоит вопрос. Могу ли я, например, воткнуть контрактную коробку или двигатель от второго? Кто-то здесь писал, что без проблем подходит ступица со второго, надо лишь датчик переткнуть. Машину (если все-таки решу брать), хочется оставить у себя подольше (на своей уже 5й год катаюсь, а она у меня 2006 года). Но что-то разборок или контрактных запчастей для третьего поколения я здесь не встречал. В основном все для второго. И не надо говорить, что зачем она мне нужна, если я собираюсь только контрактные запчасти покупать (не только), но ситуации бывают разные. Поэтому, если кто-то вкурсе, буду рад услышать развёрнутый ответ.
 

WEB_Spb

New member
это где такая Группа ?) я думал эта по 2м и 3м искам самая крупная )
 

DADDY

New member
В основном большинство запчастей схожи. Подвеска чуть другая. Движок Коробка тот же. Кузовщина дорогая.
 
Сверху