Может кто что подскажет, как еще можно настроить их?Автоскладывание

Emultrix

New member
Может кто что подскажет, как еще можно настроить их?Автоскладывание зеркал
 

Vashkatsi

New member
а комплектация какая? не уверен, но вроде автоскладывание только в максимальных комплектациях
 

healer

New member
На максималке 2007 года такой функции нет. Докупают доп блок и сами устанавливают. На драйве было всё подробно разобрано.
 

webtrax

New member
Настройка складываниях это на 1 рестайле точно. У тебя 11 год это второй Рестайл, походу тоже нет
 

L_O_R_D

New member
Должна быть в настройках такая функция. Я скидывал видео пару дней назад. Если нет, то не судьба, походу (
 

Galkoff

New member
Просматривал кучу объявок, через одного пишут что максимальная комплектация...на 10 машин только 1 максимальная находится на самом деле. Поэтому тут ещё вопрос, максимальная ли у вас комплектация, если этой функции нет.
Про спорт, лакшери и так далее - это понятно. Но максимальная подразумевает, что у вас есть все функции, которые можно было заказывать при покупке новой машины.
Просто кто-то пишет что есть на рестайле, у кого-то нет. Тут или рестайл - не Рестайл, либо это доп, который могли и не установить.
 

int_main

New member
ну не знаю как проще сказать)
Если есть заглушки, вместо кнопок, на руле, ниже Руля и ещё где-либо.. то это априори никакая не максималка. Ещё, на мой взгляд, максималка подразумевает, что ты не будешь говорить: у меня есть все функции, кроме ... Т.е. ты скажешь, у меня есть все))
Не понимаю кто людям говорит, что у них максималка!? Продавец при продаже?) или у них особая запись в техпаспорте?!))
 
Сверху