Может кто был в такой же ситуации, сколько насчитать может страховая? Написали под замену фара, крыло, бампер, подкрылок, шина, туманка и крепления?

Может кто был в такой же ситуации, сколько насчитать может страховая?
Написали под замену фара, крыло, бампер, подкрылок, шина, туманка и крепления? Дверь, капот, губа, стойка : ремонт. Мне кажется около 50, с износом и тупорылой базой РСА.

Cx_MnJ3EGBE.jpg
 

SeoRodeo.ru

New member
Думаю больше должны. Года 3 назад мне за мазду 3 2004 года за 2 двери и накладку на порог пластиковую 36к насчитали. Конечно неочень пример, но какой есть)
 

TVplaneta

New member
Нормально должны насчитать. Посмотри на экзисте цены на новые детали, раздели на 2, плюс посчитай покраску около 7к за деталь и работу соотвественно. Что то около того должны будут выплатить
 

Dima-z

New member
хороший повод поменять фары на депо а бампер на рестайл и сделать пушку
 

NBK

New member
мне задний бампер написали 2,5к ))))
Сказали, если не устраивают суммы - я могу поехать на сто
 

miha777

New member
посчитай новые детали бампер, крыло, фара, по 10000 их покраска, покраска капота, и мелочи ... С этой суммы снимай 40-50%, и это будет сумма, которую тебе отдадут . А к независимому по всякому обращайся .и правая дверь покрасить .
 

Тон

New member
За то чего не хватает с этой стороны и то что на все бочине, выплатили 360000р

adS9B2U2C04.jpg
 

john1970

New member
Депо просто не нравится, а бампер я уже нашел. Всё зависит от выплаты
 
2008 год. Я вот и считал через базу, прям вбивал номер. Там бампер показывает 17000, делим на 2, 8500. Ну глянем.
 
Ну у тебя внутрянка ещё была походу? А то мои детали если снять, очень на мою ситуцаию похоже. Ещё и диск под замену хотели, но на заднем бордюрка была. А внутрянку вообще не смотрели, хотя корпус расколодся воздушный и показал им
 

Jeims Bond

New member
В независимую в любом случае надо будет. Я уже нашёл куда, и говорили типа все запчасти, должны под замену быть
 
Сверху