Может кому то было интересно как становятся подкрылки TYG. Не совпали отверстия для крепежа к бамперу и щель выше. Ну думаю на свою цену 1тыс за шт

Sauroon

New member
Может кому то было интересно как становятся подкрылки TYG. Не совпали отверстия для крепежа к бамперу и щель выше. Ну думаю на свою цену 1тыс за шт отрабатывают

Nk2dXp-qCWk.jpg
 

SKY_seo

New member
из обсуждений в этой группе сделал вывод, что лучше аналога нет. Но ребята писали, что именно эти по качеству бывают разные, у кого то очень хорошо становится, у кого то не очень
 

esorpospeprew

New member
я правильно понял, это передние подкрылки, которые стоят под прередним бампером? По 1к за штуку

G85Zl-zM-lU.jpg
 

abuo

New member
насчет всех аналогов не знаю. Но эти у всех по разному
 

Kol Tutmin

New member
в Мск брал за 4 каждый, они с подушкой такой идут ещё. Но это была самая низкая цена на zzap
 

Mir-Co

New member
да, знаю такое. Но я думал эти лучше встанут, которые стояли были в худшем состоянии, может попозже всё таки оригинал возьму
 

awtech

New member
просто обидно конечно один кусок пластика по цене переднего тормозного диска на gs или всех колодок в круг)
 

trustyvic2

New member
вот и я про то же. Жалко отдавать за пластик, когда можно потратить 10к на более интересное)
 

kalius

New member
Вчера вечером такие же установил, предварительно зашумил почти полностью. Стали почти как заводские, несколько дырочек шилом делал. Если год отходят и нигде не оторвутся - думаю стоят своих денег. Пластик мягкий очень, если потянуть - можно порвать.
 

An-Rostov

New member
у тебя дырки крепления к бамперу вообще не совпали, у меня там все норм
 
Сверху