Может кому нужна резя леtняя kumho перед:225/45/17, зад:245/45/17. Тысяч за 8 отдам. Наследство от прошлого хозяина состояние нормальное. На сезон

Всем привет. Может кому нужна резя леtняя kumho перед:225/45/17, зад:245/45/17. Тысяч за 8 отдам.
Наследство от прошлого хозяина состояние нормальное. На сезон минимум хватит. В гараже место освобождаю что бы машину ставить туда, а не добро держатьO
 

Doctorwhite

New member
да понятное дело не сезон, но ведь будет сезонO и тогда будет дешево,
 

Willka

New member
Все ж знают готовь сани летомO
У меня просто в гараже рези скопилось. ТьмаO как парные так и комплекты. А состояние нормальноеO
 

foseroollpos

New member
я лохонулся и не сфоткал. Я знал, что меня начнут стебать, палкой тыкать и смеятьсяO
Давайте я завтра скину в лс Вам, если будет актуально?! Ок?!
 
договорились! Борты,порезы,грыжы,проколы тоже зафиксируй и еще момент такой,надови на шину и сфотай внутрянку
 

resen

New member
если продаешь,то продавай качественный товар,чтоб люди потом вопросов лишних не задавали
 

asspuma

New member
проколы есть практически на любой резине, грыжи реже, но тоже не мало. По твоему если с человеком случилось все вышесказанное, ему теперь не продавать резину? Специально для таких "мощных" покупателей, есть новая резина.
 
прокол и одна маленькая грыжа это не беда,есть другие факторы,которые приводят к неиспользованию резины,это например трещена
 
Сверху