может кому надо ковры на 3 поколение ?

Wise.od

New member
Всем привет, может кому надо ковры на 3 поколение ?
5400р

tVKDybG8_ts.jpg
 

random1

New member
Видел такие у парня только коричневые смотрится очень ничего
 

AllForLove

New member
да их и за 20 можно купить. Я на прямую у производителя покупал без наценок. На любую машину есть.

udjZGzkVJj8.jpg
 

NBK

New member
Блин такой дешевой китайский шерпотреп! Если хотите реально крутые ковры, не жалейте денег сделай те на заказ, это не та машина для которой эти ковры!!! К примеру сейчас в работе у нас ковры на новый лх!

okrp6nlwrCM.jpg
 
Без обид. Но мы же понимаем, что это моразм за коврики 15+ отдавать. Темболее в грязных ботинках на них наступать. Особенно зимой в Москве. Другое дело с искусственной коже и с ковриками из ворса сверху. Их не так жалко и более износостойкие.
Ты можешь что угодно писать про качественную кожу, но факт остаётся фактом. На чистую кожу в ботинках ставить ноги бред как по мне. Ей попа будет. Особенно, если дамы на каблуках.
И да, у меня "китайские", которым уже больше 2 лет и хрен с ними что происходит.

В Москве мне показывали коврики с Али про которые ты часто упоминаешь. Вот там реально тонкая клеёнка. А как у меня коврики в магазине называют люкс из-за толстой кожи. И цена 15+. Хотя я их могу купить за 6.
 

SEO Fidelity

New member
плюс твоих в дизайне. Можно любой сделать. Но цена не в пользу исоводов. Тут народ тюнячки максимально дёшево хочет урвать, а коврики за 10+ это перебор .
Без обид, надеюсь ты понял о чем я
 
Сверху