Может кому интересно. Кто меняет задние фонари на последний рестайл. Есть проводка одного наружного фонаря. Я когда менял, что бы без колхоза покупал

dust

New member
Может кому интересно. Кто меняет задние фонари на последний рестайл. Есть проводка одного наружного фонаря.
Я когда менял, что бы без колхоза покупал проводку внутренних. При установки наружных понял что без конкретного колхоза не куда -не мой метод. Так что вот

 

skladskoe

New member
Не понял. Если за весь комплект то около 15. Минус мои на продажу ушли. Итого затрат около 7
 
если обычные стояли то проводку. Если первый рестал проводку можно заколхозить. У меня были обычные. А переходил на второй рестайл. Можно было с проводкой внутренних заморочится, но мое образование не позволило это сделать. Ну не надежно как то. А вот с внешними то я даже переделку нормальную не рассматривал как пояться к контактам. Ну и не стал. Всю проводку купил их цена всех 4 около 4-5 тысяч. Ну если переходишь на рестайл надо смотерь какие фонари. Есть некоторые отличия.
 

aku_80

New member
вот последний рестайл.http://www.drive2.ru/l/4712139/ У первого рестайла наружные фонари (поворотники) желтые.
 

myViS

New member
видел такую. Считаю что да. Парни ставят, но видно же китай. ИМХО))) На авито почти комплект задних фонарей купить. цена 15 без одного фонаря. Вот мои фонари до замены

vnIVqU-wV58.jpg
 
Сверху