может кому интересно комплект стопов от F sport цена 16-17 где то будет

всем привет, может кому интересно комплект стопов от F sport
цена 16-17 где то будет.

m-qFDO_kvJo.jpg
 

edgeptibe

New member
ааааааауф Витя в криминальных кругах как чёрная маска правой фары
 

Lacri

New member
Алибаба или ебей выставь за 20 купят. 16 хорошая цена. Тоже не вижу ничего смешного. За 5 тыс щас уже особо ничего не купишь!
 

Klajd

New member
ты извини .но за 5 тыс, можно купить только один стоп первой модели с желтым отражателем. Вот как на фото

E5sPuo7ouRg.jpg
 

Тишинка

New member
А тот комплект который я предлогаю, за те же деньги что и первый только от F спорта. Если не разбираетесь прошу, сначала посмотреть рынок, и комплектации авто
Это не рестайлинг, а просто f

1ebog1FgYCk.jpg
 

Televizor

New member
Это не ф спорт. До рестайлинга у лексуса не было ф спорт. Это именно фары от исф))
 

Klajd

New member
ну мы друг друга в принципе поняли. Как ни как это не штатные, обычной комплектации
 
выложи на авито лучше. Под названием - фары от исф. Если это оригинал можно и дороже поставить. Тут маловероятно что кто то купит
 

huzzza

New member
в этом то и проблема под реализацию их покупать не хочу, долго лежать будут. В данный момент они находятся в Японии, и процент за привоз с моей стороны минимальныЙ. Поэтому и написал, может кого заинтересует тут для своих. Если привезу цена точно будет в районе 20
 
каждому своё, поэтому есть спрос будет и предложение.
Хорошим примером gx470 первой модели поворотник желтый, как только появился рестайлинг с белым поворотником его как горячие пирожки разбирали пох за какие деньги, и на gx ставили и на prado 120.
 

se007

New member
Нормальная цена в сравнении с простыми фарами, кто то легко и ради поворотников заморочится! Были бы бабки, а цены за 5 тысяч, вы откуда вообще это берёте, что за бред!? Иногда мне кажется лучше просто промолчать, чем писать такое! Но это дело хозяйское
 
Сверху