Может кому будет интересно, вот так установил 1din магнитолу

Может кому будет интересно, вот так установил 1din магнитолу.

lZXaBBMU6pg.jpg
 
Все за тем же, за музыкой, за хорошей музыкой. Меня штатная не устраивает никак. Теперь есть и временные задержки и развитые кроссоверы. Кроме этого пионера, появились миды E.O.S, ВЧ Eton, саб PB, училитель аудиосистем и моноблок хайфоникс
 

Taboo

New member
Просто родная голова на японском, не понятно нехуя. Пришлось пионерку врезать
 

sphinx

New member
в родной голове кроме климата не нужно ничего, а там все понятно. Русифицировать уже нашёл где. А вот хорошая музыка, это для меня важно.
 
Видел уже у кого так, а так есть рамка под 1 дин вместо ченжера нашего!!! Тоже все хочу собрать музыку, но у меня делема по гу, хочу китайца а с него звук хороший не вытащить говорят, с родной бошки оптику вытащить (но это хрень а не бошка)!
Саб как сделан?!
 

autography

New member
вооо, а есть фотки как с багажника и подлокотника?! В зя?! И как играет?
 
да з.я, прям в подлокотник, фото если интересно позже сделаю, но там пока не особо красиво, ещё не обшит и моноблок не закреплён.
 
Не самый лучший мафон! По мне так P99 лучше, а так я не думаю что шило на мыло менять стоило тем более в ущерб красоте салон, теперь это больше на акцента похоже! ИМХО! Без огорчух только)
 

s3rg1k

New member
ды че этим 88м делать то, ни блютуса ни флешки. Я не настолько меломан чтоб всегда CD слушать.
 
Сверху