Может глупый вопрос, но мне все же не понятно. Обьясните что эта за кнопка? Вернее какая ее функция? Сколько не нажимал-эфекта никакого не замечал.

Может глупый вопрос, но мне все же не понятно.
Обьясните что эта за кнопка? Вернее какая ее функция? Сколько
не нажимал-эфекта никакого не замечал. (Кнопка #3 аля дворники нарисованы)

uDofvl5TTkQ.jpg
 

millertime

New member
Зимой когда примерзают дворники к лобовику всегда включаю, помогает продлить службу дворникам. Лучше Чем отдирать.но наледь с самих дворников она не особо растапливает.
 

ЩЕФЬ

New member
эта кнопка подогрев дворников лобового стекла, если лобовое стекло оригинал то она работает и на лабовом есть дорожки обогрева как на заднем но если лобовое не оригинал то эта кнопка не работает так как нет дорожек обогрева
 

Crystall

New member
причем здесь оригинал или нет? Что на неоригинальном стекле не может быть нагревательных элементов?
 
могут и они есть, как у меня к примеру, но не работали, а когда поставил оригинал заработало, и перед заменой провели тест на предмет работоспособность, тем самым выявили что из 3х лобовых у одного работали нагревательные элементы, говорю из практики
 
тут дело скорее в самом стекле, сам лично принимал участие в установке лобового на is, все работало, стекло было фирмы agc
 
Сверху