Может есть у кого опыт эксплуатации данной резины (michelin x-ice north 3) что можете о ней сказать??

asazi

New member
Все привет! Может есть у кого опыт эксплуатации данной резины (michelin x-ice north 3) что можете о ней сказать???

BCR6nZx4i9k.jpg
 
да просто есть вариант практически новых за 20к комплект. Так бы конечно 4 взял. И про шипы говорят этот брак в 13 году исправили, вот интересно правда или нет
 

ЖукД

New member
а какого года резина была? Пишут что в 13 году исправили вроде этот брак. Просто есть вариант практически нового комплекта за 20к, вот думаю стоит того или все же нет
 

john1970

New member
можно поподробнее, у меня тоже норд 3 резя 3й сезон езжу, сзади шипов нет уже
 

daws13

New member
Да нормальные,шины как шины, главное едут и гребут.Главное свежие, а по марке без разницы какие.На другом авто виaтти стоят, дешевле шины, но тоже доволен.
 

DADDY

New member
неплохие? Как держат? У меня на лете виатти,тоже доволен
 
резина нормальная, проблем с ней не было, поставил и забыл. Порадовала качественная ошиповка, за 2 сезона все цело, крепко сидят. По снегу и снежной каше гребет уверенно.Держак отменный, не заносит, не сносит.
 
да тихие тапки, шип только по бокам, посередине липучка, так слышно только цокот шипов, ни шума, ни гула нет как на более шипастых собратьях.
 

Masterof Puppits

New member
плюсану за виaтти, я сейчас на их липучке катаю. Мягонько, снег хорошо гребет, зацепа везде хватает. Посмотрим что будет через 2 сезона, но у меня в принципе ни одна липучка больше 3 сезонов не ходила
 
Сверху