может есть где-то в техстриме... Как сделать, чтобы при отключении зажигания и открытие двери гас свет и габариты? Сейчас гаснет только свет, но

krakra100

New member
Ребят, может есть где-то в техстриме...
Как сделать, чтобы при отключении зажигания и открытие двери гас свет и габариты? Сейчас гаснет только свет, но габариты горят и пищит, мол забыл выключить. У меня 1й рест, 2010 год.
Катаюсь сейчас на Allion 2012 года родителей, у них гаснет и свет и габариты при открытии двери, очень удобно, не надо постоянно крутить рычажок и включать свет)
P.S. Знаю про перевод в режим AUTO и заклеить датчик света, но это не выход)
 

qewsxza

New member
У отца на Прадо 9 года тоже гаснет, по ходу на лексусе не предусмотрено)
 
Нет такой настройки в техстриме на Лексусе.Гаснет только, когда стоит на auto .У меня на рх тоже не гаснет,поэтому поставил с фары с ходовыми.У друга на вензе тоже самое.
 

Azik Hadipash

New member
Странно.. в режиме авто езжу все время все делается автоматически, свет включается когда темно, а когда в темноте глушишь машину при открытии двери отключается
 

Тон

New member
можешь датчик света заклеить пленкой темной и будет всегда ближний гореть
 

Stepan_3000

New member
Сейчас ковырялся в техстииме, можно запустить активным тестом ближний свет, без габаритов. Вот придумать бы как-нибудь запуск этой функции через ELM327 терминал...
 

Scream1982

New member
что мешает то на авто ездить? ближний будет всегда гореть! в темное время туманки сама включит
 

VSergei

New member
скорее всего у вас датчик света заклеен, либо авто американка. На дилере режима дхо нет, и в авто ближний загорается только ночью
 

Dilus Ibragimov

New member
такс датчик света не заклеин, у меня и еще у 5 друзей и даже на гологене все работает в авто!
 
Сверху