Может было у кого и кто подскажет что делать? Поставил вечером после работы машину всё было хорошо, 2 дня к ней не подходил, утро ехать на работу,

Всем привет. Может было у кого и кто подскажет что делать? Поставил вечером после работы машину всё было хорошо, 2 дня к ней не подходил, утро ехать на работу, подхожу к лексусу открывается всё как обычно, сажусь нажимаю кнопку старт стоп и никакой реакции, пошел за вторым ключом тоже точно так же. Батарейка в ключе новая, машина меня видит при приближении подсветка загорается, дальним моргает, свет по салону горит она открывается и закрывается с безключевого доступа и всё. С тормозом и без никак не реагирует на кнопку, ключ у кнопки держал минуту наверное, тоже ничего. Предохранители все что могут отвечать за АСС и зажигание проверил, массы на кузове куча( сделана разминусовка). Может кто сталкивался?????
 

Mr_K

New member
есть новости?
А стартер проверял? Идёт ли на него питание? Может он откинулся. Вольтаж аккума проверь, возможно не хватает тока.
 

NorthernDemno

New member
Было нечто похожее. У меня оказался окисший минус, который идет с аккума на кузов. Посмотри, как вариант
 

victuar

New member
Было такое, минус от аккума на кузов тоже, находится под самим аккумом и блоком рейки, там все в земле было, хз как она туда попала
 

Onegin1831

New member
тогда не знаю, но как решишь напиши)
Чтоб знать если что на будущее куда капать
 

cloneman

New member
Кнопка старт стоп вообще как будто не подключена, горит только подсветка ее и всё, светодиод не загорается не зелёным не красным
 

alpenok

New member
не поверишь, спустя 3 месяца простоя сам завелся когда пришел откапывать его, что бы в сервис увезти, ставлю АКБ и он завелся, было это неделю назад, сейчас стоит в сервисе, пытаются понять что это было.
 

devres

New member
предложение одно, попробуй снять АКБ на сутки, мало ли в этом дело было, хоть и вряд-ли), если у тебя будут какие то новости напиши мне
 
Сверху