Может баян,камнями не кидать!Вчера в сервисе на мосфильме узнал,что есть такая штука,ставится в разрыв между педалью газа и дроссельной заслонкой

Всем привет!Может баян,камнями не кидать!Вчера в сервисе на мосфильме узнал,что есть такая штука,ставится в разрыв между педалью газа и дроссельной заслонкой,обманка,увеличивает скорость реакции при нажатии на педаль,типо быстрее машина на газ реагирует!кто ставил?как эффект?кто что скажет?
 

trainex.ru

New member
Вы задумались над установкой или просто ради интереса? Просто отклик хорош на S,pwr on и trc off.
 
Стоит на других машинах, разница есть, когда кондер включён не тупит. На мехе лучше., у дедушки Меган 3 и максималка стала 210. А была 190
 

jadore

New member
Рено Меган? 210? Делаю страховку: имущество/авто/жизнь/здоровье. Если что, обращайтесь.
 

moich

New member
Фигня все это, эта штука просто при меньшем нажатии на педаль открывает больше заслонку, тоесть у вас максимально дроссель открывается не когда педаль в пол утоплена а раньше, за счет этого и достигается этот резкий отклик, а по сути давите сильнее на газ и ничего ставить не придется.
 

Uriy1955

New member
я откуда знаю. Твоё дело верить или нет, я говорю то что видел
 
По сути да,дави сильней и будет ништяк,НО!на pwr меняется программа управления коробкой,и она начинает держать передачу,а желательно чтоб отклик на педаль всегда был такой.короче.там есть бесплатный тест неделю этой штуки.поставлю,проверю,отпишусь.чисто ради интереса
 

massageam

New member
покатайся, не забудь отписать о результатах. И озвучь цену вопроса. Для сравнения заедь с кем нибудь с места. Убедись что разницы не будет))))
 

BigMouse

New member
вот вы из тундры что ли это старый баян, наз jeter стоил рубля 3 ставится за 30сек. а по том такие как вы продают на авито типо ненужен.
 
Сверху