можешь у кого-то была похожая ситуация. Сколько страховая выплатила

Все привет, можешь у кого-то была похожая ситуация. Сколько страховая выплатила?

odlH2OY-7UI.jpg
 

Cedars

New member
Если дверь не зацепило в районе 25, но ты ничего не мой и говори мол ремонт, тогда еще тыщ 5 насчитают с износом, так что в районе 30± могут насчитать, и еще плохо видно диск, есть ли там повреждения, его тоже как ремонт могут посчитать, у меня была на нем след от резины и мне считали ремонт, хотя я потом его просто водой и тряпкой стер )
 

ronifox

New member
тогда и за него насчитают, но сколько хз, мне за подобное на крыле и бампере и за перекрас диска, насчитали 18.5, но тут чуть больше будет, так как цвет 3 слойка, так же диск возможно будет замена, а не ремонт, и возможно дверь тоже ремонт будет . так что я думаю 25-35 должны насчитать
 
это из за износа так, так как наши машины в основном максимальный износ считают уже, и это -50% . поэтому возможно стоит взять ремонт если мало предложат .
 

Unknown7

New member
Надо сделать что бы крыло под замену шло и будет счастье) арку бы посильнее замять...
 

Giport

New member
Непонятно, крыло заднее уже после ремонта что ли, шва герметика на арке нет. Может отразиться на выплате.
 

Marsel

New member
все верно, в это место уже был удар. Там слой шпаклёвки. При покупке, предыдущий хозяин сразу сказал, что был удар по касательной.
 

Getzzz

New member
4 элемента + диск, 25 это не о чём. Бампер и порог под замену, это пластик. В смысле независимый так напишет.
 
Сверху