***МОТОР И АКПП-8 от is-F !!!!*** Все полностью в сборе, навесным и тд! Нужно только установить. В идеальном состоянии. Пробег 22 тыс км. Машина из

k-os

New member
***МОТОР И АКПП-8 от is-F !!!!***

Все полностью в сборе, навесным и тд! Нужно только установить. В идеальном состоянии. Пробег 22 тыс км. Машина из Латвии.

Также приедет самоблокирующийся дифференциал от нее же. Уникальный набор! Скоро фото. Цена будет очень хорошей.
 

NBK

New member
Сколько она битая вся обошлась?
Битую в Россию дорого будет притащить?
 
да кстати...хотел сказать тебе кое что, ты же мотор себе поменял на 3л вроде как, так вот...новый владелец твоего авто на учет без сертификата машину не поставит, да и тебя могут снять с учета если откроют капот)))) так же это касается любых тюнячек
 

login25

New member
Тимур...а ты случаем не мой "бывший сосед" на Гродненской, а ???)))) лицо очень знакое....
 

B.I.M.

New member
я на 3.5 поменял. И я знаю про все ньюансы :)
Сейчас друг купил и поставил на учёт лексуса, движок даже не смотрели. Так что это от региона зависит.
 

businessf

New member
Москва и МО не ставит...у меня знакомый попал...объездил 8-10 МРЭО...только с сертификатом поставили, причём один сертификат на одну деталь, цена вопроса за один - 15к в МАТИ
 

SeoRodeo.ru

New member
незнаю про что ты.
4gr 2.5 литра
3gr 3.0 литра
2gr 3.5 литра
Вот 2gr сертификацию не проходил в россии
 

miha777

New member
https://m.youtube.com/watch?v=NJkneud6n-o Вот парни в китае свапают ! Ис ф двигателя ! Послушайте там цены, чтоб примерно понимать, куда может зависти вся эта замутка с свапом!
 
Сверху