Мотор 4 gr, вакуумный датчик издаёт посторонний звук на холостых оборотах двигателя, кто-нибудь решал такую проблему? Буду благодарен за любую

yura-tarasov

New member
Всем привет! Мотор 4 gr, вакуумный датчик издаёт посторонний звук на холостых оборотах двигателя, кто-нибудь решал такую проблему? Буду благодарен за любую инфу)

jEAjs66_bZQ.jpg
 

Eugene_D

New member
цокает это ТНВД вроде, а у меня помимо цоканья ещё какой-то посторонний звук, явно какая-то неисправность, на ходу такого звука нет или когда просто обороты добавляешь, он тоже пропадает
 

Mega-Alliance

New member
я думаю ты заморачиваешься, была бы неисправность, чек горел бы...на ходу ты его никогда не услышишь, а при поднятия оборотов давление усиливается и он молчит...вроде все логично.

Счаст придут с работы умельцы точно подскажут
 

Willka

New member
не обращай внимание что он немного другой, это ис3...но его вообще не слышно...меняй

Dlm-pl9z_AM.jpg
 
так вот заехал на разбор, попробовал поменять, звук не пропал, либо на разборе тоже неисправен этот датчик, либо проблема в чём-то другом, вот думаю заказывать новый или нет, так как в наличии нет, есть вариант, что новый датчик проблему не решит))
 

medved

New member
тут я тебе не помогу...попробуй на другой разбор заехать, их же куча, ты в мск ?
 

AiK

New member
так вот хочу выяснить в нём проблема или нет, взял на разборе, звук не пропал
 
Сверху