Москва. Продам разноширокий комплект оригинальных кованых Prodrive monoblock GC-10G в очень редких параметрах: 5х114.3 R18 9.5 +15 10.5 +36. Чак из-за

Sabir Ryazantsev

New member
Москва. Продам разноширокий комплект оригинальных кованых Prodrive monoblock GC-10G в очень редких параметрах: 5х114.3 R18 9.5 +15 10.5 +36. Чак из-за них ночами не спит. Весят меньше резины. Без ремонтов и трещин. Есть фото до покраски. Эксклюзивный крутейший цвет. Резина не одевалась. Поменял Машину, продаю за ненадобностью или поменяю на что-то 19-20. Быстрым скидка. Лежат в Clinched. 70р.

cU4kYnjjBLA.jpg
 

Kol Tutmin

New member
я готов немного поторговаться. Но нужно понимать что это все же дорогая ковка в агрессивных параметрах. На дроме по 50-60 просят за прилично БУ 7.5-8 и это нормальные цены для такого типа колёс.
 

Doctorwhite

New member
если бы на 50-55 я бы подумал, но 70 увы не потяну к сожалению. Если только в кредит.
 

s-box023

New member
Мне понятно ваше желание купить дешевле. Но боюсь на 20% не подвинусь. Если бы они были в худшем состоянии можно ещё было бы подумать. Но так как они покрашены ещё и целиком и под прочнейший матовый лак, задники чёрные, думаю это не возможно, процедура не бесплатная. Могу намекнуть что торг, если быстро, будет около 13%. За ровные диски в состоянии новых это хорошая цена.
 
Сверху