Москва. Продам разноширокий комплект оригинальных кованых Prodrive GC-10G в очень редких параметрах: 5х114.3 R18 9.5 +15 10.5 +36, тот самый

Danil_Negrienko

New member
Москва. Продам разноширокий комплект оригинальных кованых Prodrive GC-10G в очень редких параметрах: 5х114.3 R18 9.5 +15 10.5 +36, тот самый monoblock) Чак из-за них ночами не спит. Весят меньше резины. Без ремонтов и трещин. Есть фото до покраски. Эксклюзивный крутейший цвет. Резина не одевалась. Поменял Машину, продаю за ненадобностью или поменяю на что-то 19-20. Лежат в Clinched. 65 000р

P.S. - Прошу тех, кому дорого, не жать кнопки. Уже наслушался про копию и цену в 30. Комплект ищет вменяемого покупателя, понимающего что это очень редкие перформансные диски и они прямой конкурент TE37 CE28 и тд. Большие тормоза лезут.

FwAqMnMwWjI.jpg
 

FevaimminaRaw

New member
он про нас упоротых кому доррого сказал кнопки не жать не утруждаться, лучше будет в 30 раз за 65 выкладывать и всех вокруг считать крестьянами не образованными, чем двигаться в цене! Ведь это ахуетькакиедиски, я таакой понимающий в свое время кучу. Бабла выкинул, а теперь хер их продаст, ибо денег у народа нет на это
 
даже если у тебя порш ты все равно для кого-то будешь хреновым. Но при этом у него пена изо рта,а у тебя порше.
 

NBK

New member
я без попыток подьеба желаю тебе поиметь комплект дисков с аналогичными характеристиками. Приятно когда шиномонтажники одной рукой раз по пять друг другу суют этот диск, потому как не могут поверить что 18 10.5J весит меньше 17 стока и при этом они намного прочнее всего ширпотреба на рынке колёс. Имея такой комплект ты бы не устраивал тут рубингуда, мне так кажется.
 

dr_drongo

New member
я проще к вещам и деньгам отношусь и не делаю из них чего то особенного, но без подьеба верю что диски реально крутые да и выглядят они супер! Как практичному пользователю мне хватает 2 комплекта оригинальных лексовых катков, а сколько они весят я ощущаю 1 раз когда из шиномонтажа перекладываю их в гараж на хранение. По поводу веса знаю по себе, имея комплект оригинальных дисков enkei которые весят ровно в два раза меньше моих оригинальынх лексовых, да круто! Наверное и машине легче их крутить, но опять таки мне их не в руках носить.
 

SGor

New member
ну это вопрос амбиций и целей. Для кого-то машина это лифт на свой этаж. Чисто и ладно. А для кого-то это место самореализации и самовыражения. У каждого свой путь и свои инструменты.
 
вооот!!! А теперь, видя что тут народ покупает машины из нижней ценовой группы поиска и орет что нормальная бричка 2006 года ну явно не может стоить 750-800 мол дорого возьму за 500 и подколхожу запчастями sat и febest, заказывая 100 рублевые лампочки из китая и заливая масло лукойл, кто тут купит такие диски? Понял к чему я?
 
Ну че вы пристали к парню, кто то то морду иса3 за 60 тыщ делает, и все в восторге, а тут японское литьё реально в крутых параметрах за 60 поставить можно и автор для вас кривой.
 

Хар

New member
у тебя в одном диалоге плохие и покупатель и товар и продавец, осталось третьего участника нашего диалога обсудить и миссия выполнена))
 
Сверху