Москва, может у кого-то остались неоткрытые канистры масла в коробку Toyota ws. Куплю за недорого

Paraphen.com

New member
Москва, может у кого-то остались неоткрытые канистры масла в коробку Toyota ws. Куплю за недорого.
 

random1

New member
Эм... смысл продавать масло дешевле чем покупал? Можно же на потом оставить
 

livedatesearch

New member
скорее чел хочет купить пустые канистры. Чтобы контрафакт лить. С идемитсу так было
 

novysvet

New member
не все планируют держать автомобиль с своих руках до следующей замены масла
 

sphinx

New member
с таким же успехом я бы друзьям отдал, кому бы оно подходило, а не отдавать даром кому попало! Если ты ездишь на таком классе машине и собираешь вот так на масло это пиздец! Извини конечно
 

GVV

New member
ахаха ты раскрыл заговор против человечества)) Мне не нужные пустые канистры,я хочу купить масло дешевле рыночной цены.
 

demag777

New member
я в общем сказал что если ты ездишь на таком классе машины и собирать поборы на расходники это как то пиздец, извини ну это личное мнение! А что будет когда например рейка накроется?) если не можешь содержать машину лучше задуматься о классе ниже
 
я могу содержать такой автомобиль, я не люблю переплачивать. Некоторые покупают ступицы в коробке тойота, я возьму например в коробке от койо. Для меня автомобиль, даже лексус это прежде всего средство передвижения
 

BestVideop

New member
4 литра стоят 3100 для Москвы это такие большие деньги? За оригинальное масло для коробки? Тебе надо 8 литров итого 6200 фильтр 1500 с прокладкой поменять самому можно! И забыть на 60 тысяч км! В жизни не поверю что 8 тысяч для Москвы у человека на лексуса большие деньги
 
Сверху