Москва и Московская область. У кого есть Контакты мастеров которые могут обучить эту сигналку работать с БЕСКЛЮЧЕВЫМ ДОСТУПОМ? Скиньте пожалуйста

n-vek

New member
Всем привет. Москва и Московская область. У кого есть Контакты мастеров которые могут обучить эту сигналку работать с БЕСКЛЮЧЕВЫМ ДОСТУПОМ? Скиньте пожалуйста.

RAt8dVYQ04A.jpg
 

Aliner

New member
я 2 года назад когда ставил себе сигналку все установщики старлайна заявляли что надо какие то дорожки спаивать на блоке под бардачком что б безключ работал, я себе поэтому Пандору воткнул, это может уже обновленная какая нибудь
 
мне тоже несколько долбоебов типо такого втирали,по факту оказалось что у них нету программатора.нашел норм контору и все оказалось гараздо проще.просто перепрограммировали блок и все.
 

k-os

New member
я еще когда на хонде ездил это проходил,куча лентяев хотели ключ вшить и не морочиться.
 

grach

New member
вот про ключ мне все установщики сразу сказали что на старлайне только оставлять второй ключ
 

knoppix

New member
у тебя при заведённой машине работает кейлесс? Без разрезания дорожек и прятания чипа.
 

Lawyerrr

New member
У меня стоит первая версия все работает без всяких проблем. Плюс мне отвязали родной ключ на открытие дверей ими теперь управляет только сигналка.
 
Сверху