Москва и М.О!!! Это не реклама и не просьба Сервиса!!! Это чисто личное желание, сделать хороший отзыв о сервисе и помочь новичкам,да и тем кто ещё не

BAV81

New member
Москва и М.О!!! Это не реклама и не просьба Сервиса!!! Это чисто личное желание, сделать хороший отзыв о сервисе и помочь новичкам,да и тем кто ещё не нашёл реально достойный сервис с адекватными ценами!!! В сервисе знают наши машины вдоль и поперёк, можно заказать как контракт запчасти,так и новые,а главное для меня это то что они не бояться капризных владельцев машин, каким являюсь Я!!! Всегда выслушают, где то поправят если чего не понимаешь и подскажут грамотное решение,чтобы человек остался доволен!!! Дима 8 (926) 348-80-98. Адрес: Москва ул Василия Петушкова дом 3.

nND4y6lpidg.jpg
 

Grigory Grigory

New member
Поддерживаю! Дима делает вещи)! is к нему не возил ещё, но прошлые машины были достаточно часто у него!)
 

IL76

New member
в южном Бутово есть. Они рекламу в сообществе размещали. Если надо дам телефон. Чечерский проезд 5а вроде
 

master-w

New member
я имел ввиду что не сервис у меня а что я живу в Видном а машину гоняю к ребятам на Василия Петушкова которых в своём после рекомендую. Для меня лучше проехать больше расстояние и знать что там знают мою машину! Жадный платит дважды!
 
Сверху