Моргает свет и подсветка, но генератор нормальный . Что может быть ? Или много чего может быть ? К электрику надо?А ещё как то тачка поддёргивается

Моргает свет и подсветка, но генератор нормальный . Что может быть ? Или много чего может быть ? К электрику надо?А ещё как то тачка поддёргивается если с места трогаешься чуть прижав тормоз ( просто если тормоз не жать то быстро разгоняется и дёрганий не чувствуется. Одно от другого не зависит да? Блин много слов
 
да свет везде мерцает и в салоне и снаружи. Акум зимой брал
Владимир, ну Включаю D и педаль тормоза не полносью отпускаю, а слегонька что бы машина тронулась, и чувствуется что её подколбашивает, ну я думаю с генератором не связано это, скорее со свечами
 

SanLab

New member
катушки и свечи глянь. У меня кстати когда троил двиг - свет тоже мерцал. И фонари заднего хода. Катушку поменял и все стало хорошо
 

daws13

New member
Ну вот склоняюсь к этому. Скоро раскоксовку буду делать, заодно сразу и свечи поменяю)
 

AllForLove

New member
было такое, мерцала подсветка, смотри обгонный шкив генератора, скинь ремень, покрути его, если крутится в обе стороны-пи@дец ему
 
Ну если катушка умерла то машина троить же будет заметно, а у меня только при трогании и то на тормозе чувсвуется ток
 

ya.ne.ya

New member
это да. У меня троила. Но в жругом случае были пропуски по зажиганию и я поменял все свеяи и одну катушку которая начинала умирать. Я думаю тебе нужно просто съездить и проверить причину. Мне кажетсянайдут минут за 10-15
 
Сверху