Мониторил автору по искам 250, есть много объявлений машин 7го, 8го года по цене 800, 900 т.р. Просто интересно, есть ли в группе люди, которые

Natata

New member
Всем привет! Мониторил автору по искам 250, есть много объявлений машин 7го, 8го года по цене 800, 900 т.р. Просто интересно, есть ли в группе люди, которые недавно себе приобретали этот авто за такие деньги?
 
Мониторил недавно авто. ру и увидел, что ис 2005-2008 продают за 400-550 т.р. Интересно, почему их никто не покупает?
 

Lawyerrr

New member
цена-состояние может не соответствовать. Я вот например 2007 год брал за 750 и вложил уже в него тысяч 100 на тюняхи и ещё 100 обслуживание. Поэтому если буду свою продавать то не ниже 800 с тюняхами
 

joomlance

New member
но это не значит, что за 600 стоят конченные, есть ухоженные варианты, а не продаются потому что люди следуют твоей логике и думают, что там хлам)
 

Gross-master

New member
2008 год ничего не делал кроме расходников. На коментарий фу, дорого взял и прочее - отвечаю, я нашёл то состояние авто которое искал и готов был отдать такие деньги.
 

Дима Сало

New member
780, месяц назад взял 2008 год, машина ухоженная в отличном состоянии, плюс зимняя резя на дисках и 7 литров масла с фильтром, пока искал видел и за 820 отжатые экземпляры и за 750, а то что ниже вообще печаль, цена на эту машину завышена и многие поэтому считают что можно всякий хлам продать по конь ценнику только потому что это is250, но как правило висят такие объявления месяцами, а потом всеравно роняют ценник на 50,100,150 к
 

bogdan_2005

New member
Купил 2007г в апреле за 625 тыс. Машина в хорошем техническом состоянии, только расходники менял и кое-что по мелочи. Масло не ест. Только нашёл машину в Красногорске через авито
 
Сверху