Моя любимая ищет нового хозяина и друга, никто не звонит( скучает.

YSAq

New member
Моя любимая ищет нового хозяина и друга, никто не звонит( скучает..

SB-UX7vpBKw.jpg
 
is 07, 2 крашенные детали( мелкое дтп) пробег 93500. Синий. Технически проблем нет и не было, мелкие недочеты по кузову. Комплектация спорт.2 хозяина.750000 без торга
 

random1

New member
Ставьте на нормальные колеса, пусть хоть на мойке его напидорЯт, предайте товарный вид. Машина выглядит унылей некуда, первый хозяин случаем не юр.лицо? Ощущение что да.
 
она на фото пыльная. А так ее перед этим полировали. Просто с шоссе пыль летит, всегда рядом с шоссе стоит
 

welder

New member
вот вы смотрите авто, какая мысль промелькнет в вашей голове, когда вы видите что диски стоят от другой машины? Явно не то, что хозяин их для удобства ставил, тем более бюджетный вариант, про профиль я вообще молчу. Это я просто рассуждаю, я к вам не пристаю.
 

wstudio

New member
лично я, когда авто покупаю.смотрю на внешнее и техническое состояние машины, на ее историю.Покупаю авто, а не колеса к нему. Вы наверняка ездили на 18. В колее вообще не приятно ехать. А 18 я к машине отдаю, просто мне каждый день ездить на работу и обратно не комфортно.
 

asspuma

New member
я вас своим вниманием больше не по беспокою))) продавайте как знаете.
 
мне может приятно Ваше внимание) скоро в отпуск все равно, продажу придется отложить) просто хотелось, чтоб машинка не скучала на стоянке)
 
Сверху