Могу заморочиться с наклейками, но только в мск, с почтой морочиться не буду, или готов дать контакты знакомого для дальнейшего сотрудничества, цена

JVN

New member
Могу заморочиться с наклейками, но только в мск, с почтой морочиться не буду, или готов дать контакты знакомого для дальнейшего сотрудничества, цена будет около 200руб(если менее десятка, чуть дороже). Прошу отписаться лиц заинтересованных, в работу пойдет хоть сегодня, срок выполнения-не более 3х дней. Я себе беру пару, даже если желающих не найдется.

NQpbjkIN6gE.jpg
 

Sergey L

New member
я бы рад, но не обладаю свободным временем, найдется активист тут, все будет.
 

Aliner

New member
Было бы хорошо если активист появился) а они белого цвета будут?)
 

QMS

New member
можем вообще любые, пока человек ждет от меня количество и шрифт. Но лучше поторопиться, не красиво томить людей, идущих на встречу.
 

Мария84

New member
с тебя тогда хотя бы размеры и шрифт, мне интересна большая наклейка и только.
 

Ruba777

New member
ну я думал хоть десяток наберется, видимо нет, заказываем или подождем денек? Подтянутся желающие?
 

sphinx

New member
Пока четверо + мои.
На счёт маленьких уже сами, контакты я оставлю позже на стенке. Кстати с регионами человек тоже работает, в любом городе люди могут организоваться и сделать заказ по приятной цене. Не реклама.
 

VaSiLek

New member
Ладно ребят, тогда на вас 4 штуки, беру за свои, вы как порядочные люди со мной не теряетесь, наклейки забираете, на всякий жду подтверждения в лс, ну и заказываю.
 

thelost

New member
Прошу прощения, не знаю как изменить настройки сообщений со смартфона, поэтому отпишитесь тут для моего спокойствия, ну и на следующей недели найдемся, я из вао.
 
Сверху