Много от кого слушал очень угоняемая модель!! Кто, что скажет по этому поводу? Нормально бросать у подъезда

Много от кого слушал очень угоняемая модель!! Кто, что скажет по этому поводу? Нормально бросать у подъезда?
 

unFair

New member
Ну хз, Лексус всегда привлекательно для угонщиков, но я бы не угонял если бы был угонщиком, вроде и лексус, но такой для небольшой аудитории, сложнее продать мне так кажется, я б лучше какой рх спер бы
В Минске вообще по такой фигне не запариваются, я хз даже воруют ли у нас тачки, очень редко, ну или может я не сталкивался с этим, сложно слить ее потом, у вас все-таки проще с этим
 

Sputnik

New member
Высшый идиотизм считать лексус угоняемым их в России сервесмены стороной обходят а кто ими занимается единицы, угонщикам они не нужны и перебить номера даже если машина заказана будет не просто сложно а невозможно, такая сложная там конструкция нанесения номеров
 

trainex.ru

New member
ну машины угоняют не только под клиентов, а ещё на разбор(авто запчасти) по этому вариант есть, что могут угнать
 

babun

New member
читай мой комент внимательно, какие еще запчасти если 80% сервес менов не хотят с ней связываться ?
 
там половина зап частей от тойоты, что лучше украсть, мудрёный лексус или старую камри ? Даже если на зап части
 
ты посмотри в группе, сколько людей спрашивают бу запчасти, спрос есть, а сколько людей по разборкам ездят запчасти ищут, тут дело не в сервисах, которые отказываются чинить авто, а в спросе автозапчастей, твой комент очень внимательно прочитал
 

Aleks_K

New member
Вот мерседес, бмв или Ауди, тут конечно повозиться нужно, хотя я думаю для угонщиков проблем нет
 
вот все наоборот как раз таки, на немцах на штатке все отлаженно да даже если допы стоят которые диллер ставит их украсть минутное дело. Вон на х5 е70 если машина заведенная и ключа нет в салоне можно езать спокойно и машина не встанет. Про Зап части я же говорю проще угнать тойоту там же почти те же Зап части, старые лексусы ни кому не нужны это факт и спорить тут без смысла нет
 
так я с тобой и не спорю, я же написал выше, что ис 250 даже в десятку не входил по угонам, но на каждую старуху бывает проруха, бережённого бог бережёт, а стережённого стережёт ))
 

watch#

New member
И дай Бог, чтобы наши машины, когда мы просыпались, стояли там же, где мы их поставили)
 

Onegin1831

New member
Могу судить только по себе и то что слышал. Полицаи говорят что рх сейчас часто угонять стали. Айс точно не могу скащать . Но то что айс за тыс 600 легко можно сбросить эт точно. А как и что они там мутят с сигнализацией и доками, я думаю не так все трудно. Это россия на все есть свои люди. Из этого вывод ставьте либо в гараж( стоянка или подземный паркинг) или хотя бы мех замок купите от угона.
 
Сверху