Мне с машиной достался только 1 брелок безкоючевого доступа. Что мне сделать, чтобы было 2 и оба рабочие (короче запасной хочу сделать чтоб был)

Всем привет. Мне с машиной достался только 1 брелок безкоючевого доступа.
Что мне сделать, чтобы было 2 и оба рабочие (короче запасной хочу сделать чтоб был)
Подскажите конкретнее что купить, как прописать, возможно ли вообще и т.д.
 
Покупаешь ключ (в группе иногда продают) и прописываешь у ОД. Возможно есть гаражные кулибины, которые пропишут ключ, но я бы не доверила им это))
 

nixxx

New member
вроде около 2,5-3 и прописывают только новый ключ, который тоже стоит денег)) Ребята в группе писали, что через Techstream
можно как то прописать, если с распила взять.
 

Ириска

New member
только проблема может быть в том, что есть различия какие-то в схемах, ну типа от америкоса или от rx или поколение другое)) И ключ обнулить надо. Про прописку на Ютубе можно найти видео)
 

Vashkatsi

New member
Я знакомому прошивал через Techstream, ключ был б/у от правого руля, шнурок оригинал Mongoose
 

BaRaBashkalol

New member
Изучал информацию, ключ нужно искать по номеру(сзади на ключе) есть ещё и версии, по-моему от рестайлинга на дорест не подходит и наоборот. Плюс б/у ключ надо стереть(обнулить), на ютубе есть прям видеофайл владельца IS
 

Daff

New member
Од не прописывают б/у ключ, я купил ключ на разборке за 2.5 тыс и прописал за эту же сумму у этих ребят

_pBIbaPeR_8.jpg
 
Сверху