Мне интересно после лексуса 2 кто на какую машину пересел и был доволен? Или на какую планирует пересесть

Doctorwhite

New member
Мне интересно после лексуса 2 кто на какую машину пересел и был доволен? Или на какую планирует пересесть?

X5_u5DfYYzE.jpg
 

s-box023

New member
С этим проблема. Для меня ис 250 это переход от Альтэззы... Но к чему ещё не знаю. Пробывал немцев от2.5 до 5.5... Не встаёт... Полный привод... Летом не то... Торчу от 20летних японцев... Попробую ленд крузер 100, когда дети подрастут, и надо будет передвигаться не только по городу... Хороший вопрос, даже утопический, ответа тебе тут никто не даст))) коня выбирает наездник.
 

knoppix

New member
сам всю голову сломал, что взять после иса, но так и не решил, на многих тачках катался, в его бюджете он кладет почти всех на лопатки, а кого не кладет он по надежности обойдет. Так что пока на лехе 10 летнем, чем на новой элантре, как то так.
 

chegor

New member
и я о том же, у друга 3 ка бэха, замучил она его) тоже искать будет иса
 

strelok

New member
за 700-800?)) дровишки конкретные будут, да и рулятся они хуже. Ездил на новом gs 3,5 awd, пушка тачка, но бюджет надо 1,6 +
 

Aleks_K

New member
блин Денчик, ну уж если пересаживаешься,то на более дорогую, а не на такого же бюджета))
 
согласен, но к примеру жене купил мазду сх-5 с салона, за 1,4, 3 года назад, езжу иногда в сильные снегопады, и после лехи рыдать хочется. Тачки которые лучше иса это уже другая лига, там и расходы....мягко говоря другие.
 
Наш в стоке тоже особо не красавец ))) Если добавить колёса, осанку, пару спойлерков и это совсем другой авто внешне))) Так же и с IS III
https://www.youtube.com/watch?v=EfD0_Yc2w78
 
Сверху