Мир всем. Сегодня купил Idemitsu zepro 7 литров, если перевести в рубли то: 4 литра 1650р, 1-450р. Залили всего около 5.7 литров, уровень был на мах.

dimarick

New member
Мир всем. Сегодня купил Idemitsu zepro 7 литров, если перевести в рубли то: 4 литра 1650р, 1-450р. Залили всего около 5.7 литров, уровень был на мах. Завтра с утра буду доливать, то что в фильтр. Не знаю может это самовнушения ну мне нравится как работает движек. До этого лил тайота оригинал, жер был после 3к. Для тех кто еще льет оригинал тайота и думает перейти на это масло. Отпишусь после 1000 и 3000км.
2) И спасибо то что писал отзыв о резине triangel th201, тоже сегодня купил за 11000 рублей комплект стандвртных 225-45-17, уже успел и по трассе и по городу понравилась очень, все так как он и описал.

En6IwClSovo.jpg
 

Cedars

New member
ставил на 4 колеса 225 ? Не думал назад взять 245 ? Родные же диски вроде позволяют это ?
 

homatomas

New member
По api должно быть sl и только синтетика, а не полусинтетика.
Это как кушать не сливочное масло, а маргарин, когда нибудь печень (двигатель) от него загнется.
 

sonara

New member
что то я перелазил все что можно, и не где не могу найти SL оно есть хоть такое?) Cf, DL. А вот. SL нету
 

Taboo

New member
блин не понял тебя, можешь более проще обьяснить) для смертного . На банке что то не то написанно?
 

Dima-z

New member
резину брал за 60000тг комплект. На Акжоле по Ташкенской который. Советую именно th201, там еще есть 968, 967 не бери жесткие и шумят, стояли на другой машине.
 

thelost

New member
Sl пришло на смену sn. Тот же допуск,просто маркетинговый ход.
 
Сверху