Менял задний подшипник( он идет в сборе, брал оригинал) после замены загорелись абс, ручник. Системы не работают. Кто сталкивался? Заранее спасибо

IDA-Design BS

New member
Всем привет. Менял задний подшипник( он идет в сборе, брал оригинал) после замены загорелись абс, ручник. Системы не работают. Кто сталкивался? Заранее спасибо!
 
Я передние поменял и та же история, только когда больше 100 разгоняюсь все сразу загорается и чек вск горит
 

BaTuT_84

New member
Такая же тема правый задний завтра еду в толекс на замену коробки заодно обещали и его посмотреть ) отпишусь если сделаю
 

voidlizard

New member
Короче пока новости такие датчик рабочий проводка целая ищут проблему и скорее всего она в ступице или в том как её поставили
 

john1970

New member
я думаю скорее всего там метка должна какая то быть, вчера тоже проводку посмотрел визуально, вроде все норм. Как я понял у многих такая проблема, хорошо если испугом отделаться только.
 

zse1977

New member
короче сказали надо кулак снимать и все разбирать . Я пока отказался нету времени((
 
вылечил . Убрал защитный кожух на гранате которая вставляется в ступицу она мешала датчику читать. Выгрызли её бркорезами. Сбросил ошибки компом через обд и все ок 50 км полет нормальный
 
Сверху