Менял тут передний правый подшипник. Все вроде прошло хорошо. 2 дня покатался, выдало ошибку p0057. Вроде в инете пишут лямбда... Check vsc, красный

Всем доброго времени суток. Менял тут передний правый подшипник. Все вроде прошло хорошо. 2 дня покатался, выдало ошибку p0057. Вроде в инете пишут лямбда... Check vsc, красный треугольник и скользкая манинка. В чём дело кто что скажет? И почему диагностика написала,,трансмиссия,,? Может предохранитель на обогреватель лямбды, где его искать?... Спасибо... ((( настроение пропало совсем..

yq7BcCfgNwc.jpg
 

BestVideop

New member
у меня иногда тоже загорается, только вместо чека абс загорается! и ошибки разные вылетают! ну а чек это скорей всего проблемы с двс, в твоем случае скорей всего лямда! попробуй клему сбрось не надолго, если ошибка выплывет снова та же самая то всё, меняй лямбду!
 

Dima-z

New member
Та же история,замена у меня лямбды привела к кратковременному решению этой проблеммы,затем снова загорелся чек,спецы разглагольствуют за забитость катализатора, кто выбивал их????и с чем придется столкнуться при их удалении?
 

Aleks_K

New member
Я выбил первые два..которые ближе к двигателю..езжу без всяких обманок уже больше месяца и ни каких ошибок пока нет..скоро буду еще два оставшиеся вырезать..
 
Сверху