менял сегодня масло в коробке, осталась канистра оригинального масла Toyota ATF WS, не вскрывалась. Может надо кому? Отдам за 3000. Живу в

greeng

New member
Ребята, менял сегодня масло в коробке, осталась канистра оригинального масла Toyota ATF WS, не вскрывалась. Может надо кому? Отдам за 3000. Живу в Солнечногорске, подмосковье, может кто рядом живет или проездом Питер-Москва будет. Обращайтесь

7oNc0dynIjs.jpg
 
считай по магазинной цене, врятли продашь из за 500 р заморачиваться не кто не будет, если только совсем рядом человек живет.
 

pakulo

New member
ну я и не говорю, что с Краснодара пускай забирают едут. Не продам, останется на след раз через 50-60 тысяч, если машину не продам. А продам, вместе с ней отдам масло, как доказательство того, что масло менялось.
 

Данили

New member
вот и я так говорил, лежит от бывшей гонки канистра матюль 300 v, больше года пролежала и не кому не отдал. Приехал в магаз к знакомому где у него ориг матюль беру и говорю, мол поменяй или за пол цены забери)). Он говорит у масла срок годности год, оно мне бесплатно не нужно. Иеще 2 года лежит. След зимой им печку б3ду разжигать. Подороже этого будет, вот тоже жаба ана такая сука))
 
Что-то с такими ценами пора уже аналоги смотреть. Вот только на днях думал по теплу пару канистр "пролить", год назад по 2200-2300 ещё брал...
 
Сверху