Менял салонный фильтр и увидел вот такую штуку. Что это может быть? Провода обрезаны и заизолированны. Заслонка кстати

rukijuy

New member
та по любому ее нет( зазор у крышки подушки и не зафиксирован край, и черная пластиковая крышка разбита( и с водительской черная крышка это лопнута вся(
А раз стреляли коленки, значит и все передние заодно??
На панели переодически загорается ошибка аирбега, потом гаснет. Грешил на шлейф, а видимо нет...

j2srMCK8mow.jpg
 
сюрприз был то что радиатор течет еще, свет херня, корректор на одной фаре не работает и свет пучком, перед бился, но вроде не сильно, не тянули. Подушки вот видимо стрельнуты. Заслонка поломана, сайлентблок один в хламе, суппорта были закисшие в хламе) в москве мне еще померяли и сказали, что компрессии нет в 5 цилиндре, но я им не поверил приехал в краснодар перемерял и оказалось все отлично)))))))
 
месяц назад смотрел у вас в Краснодаре машины. За такие деньги были конечно год постарше но варианты гораздо лучше
 

O1eg

New member
сразу всего не увидишь(
В краснодаре? Странно...тут дороже все. Я просто искал только белый и только на светлой коже)) а таких не много в продаже, и уходят все моментально.
 

BAV81

New member
ну так то да белых было за месяц поиски парочку всего и не оч состояние
 
Сверху