Менял салонный фильтр и увидел вот такую штуку. Что это может быть? Провода обрезаны и заизолированны. Заслонка кстати

Crystall

New member
Менял салонный фильтр и увидел вот такую штуку. Что это может быть? Провода обрезаны и заизолированны.
Заслонка кстати сломана(

iKYVaYzdy6s.jpg
 

WEB_Spb

New member
По-моему если заслонка сломана надо весь короб под фильм менять ? У меня такая же беда была
 

BigMouse

New member
А что значит сломана, как это выглядит, а то я так по форуму смотрю частая беда
 

R0man

New member
пока ничего не менял. Авто только купил, салонный первый раз менял. Заподозрил еще когда гнал авто, что циркуляция улица/салон нифига не работает. Сейчас убедился. Теперь буду чет думать уже. Ниже парни писали, как с помощью самореза и супер клея починили, попробую так же. Деталь которая ломается плходу в багажнике у меня валяется.
А ты весь короб менял? Не бюджетно наверно?(
 

strelok

New member
вот блин, этого я и боялся. А ее должно быть видно снизу или как?
 
открой эту крышку в бардачке и увидишь там заслонку, за которой салонный фильтр. Она должна закрываться/открываться когда ты переключаешь рецеркуляцию. В меня она просто болтается легко((
По городу если без кондюка ездить постоянно воздух теплый с улицы фигачит(( жара в салоне
 

devres

New member
да, 6 штук отдал у од тойота заказывал, 90 дней шло аж из самой японии
 
аа, я думал может как по другому это все выглядит. Блин почитал, про нее на форуме, кучу всего. Такой геморой ее реанимировать...мрак
 

Cedars

New member
слушай не я соврал, 3200 я отдал, за коробк и заслонки с креплениями. А вот замена стоила 6тыс
 
да ладно, тебе геморрой досталсяO
Скажешь тоже.. Вот я могу тебе описать свою автобиографию за год, это геморрой O
 
Походу нету подушки. Открути изоленту посмотри что под ней. Там помоему сопротивление стоит (чтобы не горела ошибка аирбэг). Я сам так делал чтобы урать ошибку на прошлой машине. Диагностика покажет что все норм, а подушки нету)
 
Сверху