Менял недавно лампы ближнего света, поставил мтф все гуд горят, не гаснут. Фары у меня адаптив, поднимаются спускаются. Когда менял заметил что

mazan

New member
Всем привет! Менял недавно лампы ближнего света, поставил мтф все гуд горят, не гаснут. Фары у меня адаптив, поднимаются спускаются. Когда менял заметил что механизм линзы ходит не только верх вниз, но и лево вправо. При повороте руля стоя на месте они не поворачиваются. Вопрос : должны ли они поворачиваться или у меня не работает просто? Ошибок никаких нет.
 
правую сначала снимал воздухан. Потом без снятия залез) главное быть спокойным) лувую открутил держалку заливной омывайки. Отдергиваешь типо из проволки держалку, сначала сфоткал что там как внутри и отсоединял)
 

Irlik

New member
Ошибся немного 10 км/ч

fwzNSCJNjuU.jpg
 
И кстати наконец дельная фраза из книги! То что AFS это поворот фары "влево/вправо", а ни как тут все подряд пишут "верх/них". Верх низ это КОРРЕКТОР!!!!!!!
 

ziavra

New member
Хих, получается у меня фары поворачивают ? Никогда не замечал, когда поставлю свет по ярче надо опробывать
 

mazan

New member
там же где парктроники, подсветка оранж на тахометре и спидометре, складывание зеркал.
 
Сверху